Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2021, том 85, выпуск 3, страницы 261–283 (Mi izv9041)  

Факторизация Неванлинны в весовых классах аналитических функций переменной гладкости

Н. А. Широковab

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина)

Аннотация: В работе определен новый класс аналитических в единичном круге и непрерывных в замкнутом круге функций переменной гладкости. Для функций из нового класса построена теория внешне-внутренней факторизации Неванлинны, учитывающая влияние внутреннего сомножителя на внешнюю функцию.
Библиография: 19 наименований.

Ключевые слова: внешне-внутренняя факторизация, пространства Лебега с переменным показателем, условие Макенхаупта.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 20-01-00209
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 20-01-00209).


DOI: https://doi.org/10.4213/im9041

Полный текст: PDF файл (633 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2021, 85:3, 582–604

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
MSC: Primary 46E10; Secondary 30H05
Поступило в редакцию: 25.03.2020

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Факторизация Неванлинны в весовых классах аналитических функций переменной гладкости”, Изв. РАН. Сер. матем., 85:3 (2021), 261–283; Izv. Math., 85:3 (2021), 582–604

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi21}
\by Н.~А.~Широков
\paper Факторизация Неванлинны в~весовых классах аналитических функций переменной гладкости
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2021
\vol 85
\issue 3
\pages 261--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv9041}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im9041}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=46925339}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2021
\vol 85
\issue 3
\pages 582--604
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM9041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000671434100001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85110566883}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv9041
  • https://doi.org/10.4213/im9041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v85/i3/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Литература:10
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021