Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2021, том 85, выпуск 3, страницы 203–209 (Mi izv9056)  

Голоморфно однородные CR-многообразия и их модельные поверхности

М. А. Степанова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Показано, что модельная поверхность ростка голоморфно однородного CR-многообразия также голоморфно однородна. Для типа по Блуму–Грэму ростка голоморфно однородного CR-многообразия получены ограничения на кратности.
Библиография: 6 наименований.

Ключевые слова: CR-многообразие, голоморфно однородное многообразие, тип по Блуму–Грэму.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-41-05003
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект № 18-41-05003).


DOI: https://doi.org/10.4213/im9056

Полный текст: PDF файл (429 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2021, 85:3, 529–535

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+514.74
MSC: 32V20, 32V40
Поступило в редакцию: 25.04.2020
Исправленный вариант: 05.06.2020

Образец цитирования: М. А. Степанова, “Голоморфно однородные CR-многообразия и их модельные поверхности”, Изв. РАН. Сер. матем., 85:3 (2021), 203–209; Izv. Math., 85:3 (2021), 529–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste21}
\by М.~А.~Степанова
\paper Голоморфно однородные CR-многообразия и их модельные поверхности
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2021
\vol 85
\issue 3
\pages 203--209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv9056}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im9056}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=46931053}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2021
\vol 85
\issue 3
\pages 529--535
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM9056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000671433200001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85110760068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv9056
  • https://doi.org/10.4213/im9056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v85/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Литература:4
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021