RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1992, том 56, выпуск 6, страницы 1316–1327 (Mi izv908)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О $\operatorname{AE}(n)$-бикомпактах

Л. В. Широков


Аннотация: Излагаются новые характеризации $\operatorname{AE}(n)$-бикомпактов.

Полный текст: PDF файл (775 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1993, 41:3, 557–566

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: Primary 54C55; Secondary 54D30
Поступило в редакцию: 25.09.1991

Образец цитирования: Л. В. Широков, “О $\operatorname{AE}(n)$-бикомпактах”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:6 (1992), 1316–1327; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:3 (1993), 557–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi92}
\by Л.~В.~Широков
\paper О~$\operatorname{AE}(n)$-бикомпактах
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1992
\vol 56
\issue 6
\pages 1316--1327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.54015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993IzMat..41..557S}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1993
\vol 41
\issue 3
\pages 557--566
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1993v041n03ABEH002275}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MV05800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v56/i6/p1316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Бродский, “О продолжении $UV^n$-значных отображений”, Матем. заметки, 66:3 (1999), 351–363  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Brodskii, “Extension of $UV^n$-valued mappings”, Math. Notes, 66:3 (1999), 283–291  crossref  isi
    2. Л.В. Широков, “О продолжении непрерывных отображений, топологических произведениях и ретрактах”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 5, 59–69  mathnet; L.V. Shirokov, “On extension of continuous mappings, topological products and retracts”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 51–60  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:71
    Литература:13
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019