RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1992, том 56, выпуск 6, страницы 1345–1357 (Mi izv910)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Классификация $G$-пространств

С. М. Агеев


Аннотация: Целью данной работы является полное решение проблемы Р. Пале.

Полный текст: PDF файл (933 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1993, 41:3, 581–591

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: Primary 57S10, 57S15; Secondary 54C55, 54F45
Поступило в редакцию: 24.05.1991

Образец цитирования: С. М. Агеев, “Классификация $G$-пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:6 (1992), 1345–1357; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:3 (1993), 581–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age92}
\by С.~М.~Агеев
\paper Классификация $G$-пространств
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1992
\vol 56
\issue 6
\pages 1345--1357
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0812.57024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993IzMat..41..581A}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1993
\vol 41
\issue 3
\pages 581--591
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1993v041n03ABEH002277}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MV05800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v56/i6/p1345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Агеев, “Топологические доказательства теоремы Келлера и ее эквивариантной версии”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:3 (1993), 213–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Ageev, “Topological proofs of Keller's theorem and an equivariant version of it”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:3 (1994), 621–629  crossref  isi
    2. С. М. Агеев, “Многообразия, моделируемые эквивариантным гильбертовым кубом”, Матем. сб., 185:12 (1994), 19–48  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ageev, “Manifolds modeled by an equivariant Hilbert cube”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 445–468  crossref  isi
    3. С. М. Агеев, “Универсальные $G$-пространства Пале и изовариантные абсолютные экстензоры”, Матем. сб., 203:6 (2012), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. M. Ageev, “On Palais universal $G$-spaces and isovariant absolute extensors”, Sb. Math., 203:6 (2012), 769–797  crossref  isi
    4. С. М. Агеев, “Изовариантные экстензоры и характеризация эквивариантных гомотопических эквивалентностей”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:5 (2012), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. M. Ageev, “Isovariant extensors and the characterization of equivariant homotopy equivalences”, Izv. Math., 76:5 (2012), 857–880  crossref  isi
    5. С. М. Агеев, Д. Д. Реповш, “Задача о распространении накрывающей гомотопии для компактных групп преобразований”, Матем. заметки, 92:6 (2012), 803–818  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. M. Ageev, D. D. Repovš, “The Covering Homotopy Extension Problem for Compact Transformation Groups”, Math. Notes, 92:6 (2012), 737–750  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:93
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020