RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1992, том 56, выпуск 3, страницы 538–565 (Mi izv938)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О представлении аналитических функций многих переменных рядами экспонент

А. Б. Секерин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Рассматривается задача представления рядами экспонент (с указанием формул для коэффициентов) функций, аналитических в окрестности замыкания выпуклой ограниченной многомерной области. При этом система показателей – совокупность точек пересечения нулевых плоскостей специальной целой функции. Дано полное описание класса выпуклых областей, для которых возможно такое решение задачи о представлении функций рядами экспонент.

Полный текст: PDF файл (1397 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1993, 40:3, 503–527

Реферативные базы данных:

УДК: 517.537
MSC: Primary 32A05; Secondary 32A07, 32A15
Поступило в редакцию: 11.02.1991

Образец цитирования: А. Б. Секерин, “О представлении аналитических функций многих переменных рядами экспонент”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:3 (1992), 538–565; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:3 (1993), 503–527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sek92}
\by А.~Б.~Секерин
\paper О~представлении аналитических функций многих переменных рядами экспонент
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1992
\vol 56
\issue 3
\pages 538--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1188329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.32004|0771.32004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993IzMat..40..503S}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1993
\vol 40
\issue 3
\pages 503--527
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1993v040n03ABEH002175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993LR56700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v56/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Секерин, “Преобразование Радона и зоноиды”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 254–260  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Sekerin, “Radon transformations and zonoids”, Math. Notes, 59:2 (1996), 180–184  crossref  isi  elib
    2. А. Б. Секерин, “Применения преобразования Радона в теории плюрисубгармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 46–54  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. B. Sekerin, “Applications of the Radon transform in the theory of plurisubharmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 44–52
    3. S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58  mathnet  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:88
    Литература:48
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021