RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1992, том 56, выпуск 1, страницы 38–74 (Mi izv957)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Полустабильные пучки на двумерной квадрике и модули Кронекера

Б. В. Карпов


Аннотация: Исследуется связь полустабильных пучков на $\mathbf P^1\times\mathbf P^1$, представимых в виде коядра инъективного морфизма $E_1\otimes\mathbf C^m\to E_2\otimes\mathbf C^n$, где $E_1$ и $E_2$ – исключительные расслоения, и полустабильных модулей Кронекера $\mathbf C^m\otimes\operatorname{Hom}(E_1,E_2)^*\to\mathbf C^n$. Получены условия на топологические инварианты пучка, достаточные для совпадения многообразия модулей полустабильных пучков и многообразия соответствующих модулей Кронокера. Это дает существенную геометрическую информацию о многообразиях модулей расслоений.

Полный текст: PDF файл (1987 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1993, 40:1, 33–66

Реферативные базы данных:

УДК: 512.723
MSC: Primary 14J60, 14J26; Secondary 14F05, 14J10
Поступило в редакцию: 16.04.1991

Образец цитирования: Б. В. Карпов, “Полустабильные пучки на двумерной квадрике и модули Кронекера”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 38–74; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 33–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar92}
\by Б.~В.~Карпов
\paper Полустабильные пучки на двумерной квадрике и модули Кронекера
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1992
\vol 56
\issue 1
\pages 38--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1162633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.14006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993IzMat..40...33K}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1993
\vol 40
\issue 1
\pages 33--66
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1993v040n01ABEH001860}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993LD16700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v56/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кулешов, “О многообразии модулей стабильных расслоений на квадрике”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 843–864  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Kuleshov, “On moduli spaces for stable bundles on quadrics”, Math. Notes, 62:6 (1997), 707–725  crossref  isi
    2. A. L. Gorodentsev, S. A. Kuleshov, “Helix theory”, Mosc. Math. J., 4:2 (2004), 377–440  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:54
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020