RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 6, страницы 1139–1155 (Mi izv967)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Многомерные тауберовы теоремы сравнения для голоморфных функций ограниченного аргумента

Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов


Аннотация: Рассматриваются комплекснозначные допустимые и вполне допустимые функции конуса. Доказано, что голоморфные функции, имеющие неотрицательную вещественную часть (ограниченный аргумент), являются допустимыми. Эти функции используются в качестве функций сравнения в многомерных тауберовых теоремах для обобщенных функций.

Полный текст: PDF файл (2767 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 39:3, 1097–1112

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+539
MSC: Primary 46F99, 40E05; Secondary 46F12
Поступило в редакцию: 22.01.1991

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Многомерные тауберовы теоремы сравнения для голоморфных функций ограниченного аргумента”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1139–1155; Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1097–1112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroZav91}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов, Б.~И.~Завьялов
\paper Многомерные тауберовы теоремы сравнения для голоморфных функций ограниченного аргумента
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 6
\pages 1139--1155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0778.46031|0766.46031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..39.1097D}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 39
\issue 3
\pages 1097--1112
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v039n03ABEH002239}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KH78700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i6/p1139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберовы теоремы сравнения и гиперболические операторы с постоянными коэффициентами”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 50–56  mathnet  mathscinet  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Comparison Tauberian theorems and hyperbolic operators with constant coefficients”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 47–53  crossref  isi
    2. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для кратных степенных рядов”, Матем. сб., 207:2 (2016), 143–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Yakymiv, “A Tauberian theorem for multiple power series”, Sb. Math., 207:2 (2016), 286–313  crossref  isi  elib
    3. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:47
    Литература:32
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019