RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 6, страницы 1194–1237 (Mi izv970)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Двумерные сферы на границах псевдовыпуклых областей в $\mathbf C^2$

Н. Г. Кружилин


Аннотация: В работе доказано существование Леви-плоской поверхности в $\mathbf C^2$ с краем на заданной двумерной сфере, лежащей на границе строго псевдовыпуклой области и вполне вещественной всюду, за исключением конечного числа эллиптических и гиперболических точек.

Полный текст: PDF файл (14706 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 39:3, 1151–1187

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: 32F15, 32F25
Поступило в редакцию: 06.04.1991

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “Двумерные сферы на границах псевдовыпуклых областей в $\mathbf C^2$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1194–1237; Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1151–1187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru91}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper Двумерные сферы на границах псевдовыпуклых областей в~$\mathbf C^2$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 6
\pages 1194--1237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0778.32003|0744.32004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..39.1151K}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 39
\issue 3
\pages 1151--1187
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v039n03ABEH002242}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KH78700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i6/p1194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Немировский, “Комплексный анализ и дифференциальная топология на комплексных поверхностях”, УМН, 54:4(328) (1999), 47–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Nemirovski, “Complex analysis and differential topology on complex surfaces”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 729–752  crossref  isi  elib
    2. Н. В. Щербина, Д. Томассини, “Полулокальные леви-плоские продолжения”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:3 (2004), 195–218  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. V. Shcherbina, G. Tomassini, “Semilocal Levi-flat extensions”, Izv. Math., 68:3 (2004), 619–641  crossref  isi
    3. Tomassini, G, “Recent results on the extension problem of analytic objects”, Milan Journal of Mathematics, 75:1 (2007), 399  crossref  mathscinet  isi
    4. Egmont Porten, “The Hartogs phenomenon on weakly pseudoconcave hypersurfaces”, Math. Ann, 354:2 (2011), 659  crossref
    5. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
    6. Forstneric F., “Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition”, Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition, Ergebnisse der Mathematik und Iher Grenzgebiete 3 Folge, 56, Springer-Verlag Berlin, 2017, 1–562  crossref  mathscinet  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:55
    Литература:25
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019