RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 5, страницы 1007–1048 (Mi izv979)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгоритм дифференцирования и классификация представлений

А. Г. Завадский


Аннотация: Приводится полная классификация неразложимых представлений частично упорядоченных множеств конечного pocтa.

Полный текст: PDF файл (14387 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 39:2, 975–1012

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
MSC: Primary 16G20, 16G60; Secondary 16G70
Поступило в редакцию: 03.08.1987

Образец цитирования: А. Г. Завадский, “Алгоритм дифференцирования и классификация представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:5 (1991), 1007–1048; Math. USSR-Izv., 39:2 (1992), 975–1012

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav91}
\by А.~Г.~Завадский
\paper Алгоритм дифференцирования и классификация представлений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 5
\pages 1007--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1149886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0809.16011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..39..975Z}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 39
\issue 2
\pages 975--1012
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v039n02ABEH002234}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JZ92300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i5/p1007

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Завадский, У. С. Ревицкая, “Об одной матричной задаче над дискретно нормированным кольцом”, Матем. сб., 190:6 (1999), 59–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, U. S. Revitskaya, “A matrix problem over a discrete valuation ring”, Sb. Math., 190:6 (1999), 835–858  crossref  isi
    2. А. В. Забарило, А. Г. Завадский, “Однопараметрические оснащенные частично упорядоченные множества и их представления”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 72–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Zabarilo, A. G. Zavadskii, “One-Parameter Equipped Posets and Their Representations”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 138–140  crossref  isi
    3. Bin Zhu, “COILS FOR VECTORSPACE CATEGORIES”, Communications in Algebra, 29:3 (2001), 1191  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:97
    Литература:26
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020