RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 3, страницы 466–482 (Mi izv996)  

Логарифмическое преобразование эллиптической поверхности и векторные расслоения

С. Зубе


Аннотация: В работе построены отображения между расслоениями на эллиптической поверхности и расслоениями на эллиптической поверхности, измененной логарифмическим преобразованием. Эти отображения применяются для изучения многообразий модулей расслоений с $c_1=0$ на эллиптических поверхностях.

Полный текст: PDF файл (983 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:3, 455–469

Реферативные базы данных:

УДК: 516.5
MSC: 32L05, 32J15, 32L10, 57N13
Поступило в редакцию: 19.11.1990

Образец цитирования: С. Зубе, “Логарифмическое преобразование эллиптической поверхности и векторные расслоения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:3 (1991), 466–482; Math. USSR-Izv., 38:3 (1992), 455–469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub91}
\by С.~Зубе
\paper Логарифмическое преобразование эллиптической поверхности и векторные расслоения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 3
\pages 466--482
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1129822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.14010|0753.14013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..455Z}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 3
\pages 455--469
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n03ABEH002210}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JE94100002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i3/p466

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:67
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020