RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2018, том 2018, выпуск 5, страницы 1585–1599 (Mi imrn13)  

On additive bases of sets with small product set

Ilya D. Shkredovab, Dmitrii Zhelezovcd

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b Institute for Information Transmission Problems of the Russian Academy of Sciences (Kharkevich Institute), Moscow
c Department of Mathematical Sciences, Chalmers University of Technology, SE-41296 Gothenburg, Sweden
d University of Gothenburg, Department of Mathematical Sciences

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
This work was supported by Russian Scientific Foundation grant 14-11-00433 to I.D.S.


DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnw291


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.06.2016
Исправленный вариант: 05.11.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018