International Mathematics Research Notices. IMRN
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2021, том 2021, выпуск 12, страницы 9262–9339 (Mi imrn16)  

Derived categories of families of sextic del Pezzo surfaces

Alexander Kuznetsovabc

a Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin Str., Moscow, Russia
b The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow
c Laboratory of Algebraic Geometry, HSE University, Russian Federation

DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnz081

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021