International Mathematics Research Notices. IMRN
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, статья опубликована online (Mi imrn17)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Automorphism groups of compact complex surfaces

Yuri Prokhorov, Constantin Shramov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow

DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnz124

ArXiv: 1708.03566
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.12.2018
Исправленный вариант: 15.05.2019
Принята в печать:19.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, К. А. Шрамов, “Ограниченные группы автоморфизмов компактных комплексных поверхностей”, Матем. сб., 211:9 (2020), 105–118  mathnet  crossref  mathscinet; Yu. G. Prokhorov, C. A. Shramov, “Bounded automorphism groups of compact complex surfaces”, Sb. Math., 211:9 (2020), 1310–1322  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021