International Mathematics Research Notices. IMRN
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2021, том 2021, выпуск 21, страницы 16669–16690 (Mi imrn18)  

Manifolds of isospectral matrices and Hessenberg varieties

Anton Ayzenberg, Victor Buchstabera

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow

DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnz388

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.10.2019
Исправленный вариант: 01.10.2019
Принята в печать:19.12.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021