RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2015, том 2015, выпуск 21, страницы 11302–11332 (Mi imrn2)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

On Hodge numbers of complete intersections and Landau–Ginzburg models

Victor Przyjalkowskia, Constantin Shramovab

a Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkina St., Moscow 119991, Russia
b Laboratory of Algebraic Geometry, GU-HSE, 7 Vavilova St., Moscow 117312, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was performed in Steklov Mathematical Institute and supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnv024


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1305.4377
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.08.2014
Исправленный вариант: 08.01.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пржиялковский, К. А. Шрамов, “Феномен Лорана для моделей Ландау–Гинзбурга полных пересечений в грассманианах”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 102–113  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Przyjalkowski, C. A. Shramov, “Laurent phenomenon for Landau–Ginzburg models of complete intersections in Grassmannians”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 91–102  crossref  isi  elib
    2. Ю. Г. Прохоров, “О числе особых точек трехмерных терминальных факториальных многообразий Фано”, Матем. заметки, 101:6 (2017), 949–954  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. G. Prokhorov, “On the Number of Singular Points of Terminal Factorial Fano Threefolds”, Math. Notes, 101:6 (2017), 1068–1073  crossref  isi
    3. В. В. Пржиялковский, “Компактификации Калаби–Яу торических моделей Ландау–Гинзбурга гладких трехмерных многообразий Фано”, Матем. сб., 208:7 (2017), 84–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Przyjalkowski, “Calabi-Yau compactifications of toric Landau-Ginzburg models for smooth Fano threefolds”, Sb. Math., 208:7 (2017), 992–1013  crossref  isi  elib
    4. В. В. Пржиялковский, “О компактификациях Калаби–Яу торических моделей Ландау–Гинзбурга для полных пересечений Фано”, Матем. заметки, 103:1 (2018), 111–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Przyjalkowski, “On the Calabi–Yau Compactifications of Toric Landau–Ginzburg Models for Fano Complete Intersections”, Math. Notes, 103:1 (2018), 104–110  crossref  isi
    5. Вик. С. Куликов, “О дивизорах малой канонической степени на поверхностях Годо”, Матем. сб., 209:8 (2018), 56–65  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “On divisors of small canonical degree on Godeaux surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1155–1163  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:92

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018