RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2015, том 2015, выпуск 13, страницы 4536–4625 (Mi imrn3)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Categorical resolutions of irrational singularities

Alexander Kuznetsovabc, Valery A. Luntsd

a Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin str., Moscow 119991 Russia
b The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow, Moscow, Russia
c Laboratory of Algebraic Geometry, SU-HSE, Moscow, Russia
d Department of Mathematics, Indiana University, Bloomington, IN 47405, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2998.2014.1
11.G34.31.0023
Simons Foundation
A.K. was partially supported by RFFI grant NSh-2998.2014.1, the grant of the Simons foundation, and by AG Laboratory SU-HSE, RF government grant, ag.11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnu072


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1212.6170
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.2013
Исправленный вариант: 09.04.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmitri Orlov, “Smooth and proper noncommutative schemes and gluing of DG categories”, Adv. Math., 302 (2016), 59–105 , arXiv: 1402.7364  mathnet  crossref  scopus
    2. А. Г. Кузнецов, “Исключительные наборы в поверхностноподобных категориях”, Матем. сб., 208:9 (2017), 116–147  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. G. Kuznetsov, “Exceptional collections in surface-like categories”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1368–1398  crossref  isi
    3. Д. О. Орлов, “Производные некоммутативные схемы, геометрические реализации и конечномерные алгебры”, УМН, 73:5(443) (2018), 123–182  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:95

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018