RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2017, том 2017, выпуск 23, страницы 7148–7189 (Mi imrn4)  

Growth estimates in positive characteristic via collisions

Esen Aksoy Yazicia, Brendan Murphya, Misha Rudnevb, Ilya Shkredovcd

a Department of Mathematics, University of Rochester, Rochester, NY 14627, USA
b Department of Mathematics, University of Bristol, Bristol BS8 1TW, UK
c Division of Algebra and Number Theory, Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow 119991
d IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow 127994, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
The fourth author was supported by grant Russian Scientific Foundation RSF 14-11-00433.


DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnw206


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1512.06613
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.04.2016
Исправленный вариант: 07.09.2016
Принята в печать:09.09.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019