RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. Math. Res. Not. IMRN, 2018, том 2018, выпуск 12, страницы 3834–3869 (Mi imrn5)  

Cyclic homology of categories of matrix factorizations

Alexander I. Efimov

Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation (RSF) under [14-50-00005].


DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnw332


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1212.2859
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.11.2015
Исправленный вариант: 09.10.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/imrn5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018