RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Math., 2017, том 28, выпуск 6, страницы 1750043–34 (Mi injm1)  

Groups of automorphisms of local fields of period $p$ and nilpotent class $<p$, I

Victor Abrashkinab

a Department of Mathematical Sciences, Durham University, Science Laboratories, South Rd, Durham DH1 3LE, UK
b Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1142/S0129167X17500434


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Принята в печать:09.04.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/injm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020