RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Math., 2019, том 30, выпуск 11, страницы 1950059–12 (Mi injm3)  

Fiberwise bimeromorphic maps of conic bundles

C. Shramovab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russian Federation
b National Research University Higher School of Economics, Laboratory of Algebraic Geometry, 6 Usacheva str., Moscow, 119048, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-11-00121
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant No. 18-11-00121.


DOI: https://doi.org/10.1142/S0129167X19500599


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1908.00750
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/injm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020