RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Math., 2020, том 31, выпуск 2, страницы 2050013–59 (Mi injm5)  

Gushel–Mukai varieties: moduli

Olivier Debarrea, Alexander Kuznetsovb

a Université Paris-Diderot, PSL Research University CNRS, École normale supérieure, Département de Mathématiques et Applications 45 rue d’Ulm, 75230 Paris Cedex 05, France
b Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin str. Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00164
The work of Alexander Kuznetsov is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00164 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1142/S0129167X20500135


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.06.2019
Принята в печать:23.10.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/injm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020