RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1985, том 23, страницы 3–50 (Mi inta109)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аксиома детерминированности и современное развитие дескриптивной теории множеств

В. Г. Кановей


Аннотация: Статья содержит обзор современных исследований по дескриптивной теории множеств, связанных с аксиомой детерминированности.
Библ. 78.

Полный текст: PDF файл (3022 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1988, 40:3, 257–287

Реферативные базы данных:

УДК: 510.225; 510.223

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “Аксиома детерминированности и современное развитие дескриптивной теории множеств”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 23, ВИНИТИ, М., 1985, 3–50; J. Soviet Math., 40:3 (1988), 257–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan85}
\by В.~Г.~Кановей
\paper Аксиома детерминированности и современное развитие дескриптивной теории множеств
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1985
\vol 23
\pages 3--50
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=833297}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.03030|0636.03046}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1988
\vol 40
\issue 3
\pages 257--287
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01092890}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v23/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    2. В. Г. Кановей, “Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами”, УМН, 43:6(264) (1988), 93–128  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “Kolmogorov's ideas in the theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 111–155  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:621
    Полный текст:366

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018