RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1986, том 24, страницы 195–270 (Mi inta115)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория ретрактов и бесконечномерные многообразия

С. А. Богатый, В. В. Федорчук


Аннотация: Oбзop посвящен теории ретрактов и бесконечномерных многообразий. Рассмотрены основные конструкции и понятия, большое внимание уделено свойствам типа мягкости отображений.
Библ. 777.

Полный текст: PDF файл (4927 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1989, 44:3, 372–423

Реферативные базы данных:

УДК: 512.12

Образец цитирования: С. А. Богатый, В. В. Федорчук, “Теория ретрактов и бесконечномерные многообразия”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 24, ВИНИТИ, М., 1986, 195–270; J. Soviet Math., 44:3 (1989), 372–423

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogFed86}
\by С.~А.~Богатый, В.~В.~Федорчук
\paper Теория ретрактов и бесконечномерные многообразия
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1986
\vol 24
\pages 195--270
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=887540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.58001|0666.58006}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 372--423
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01676870}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v24/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
    2. С. М. Агеев, “Эквивариантное обобщение теоремы Майкла о селекции”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 498–508  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ageev, “Equivariant generalization of Michael's selection theorem”, Math. Notes, 57:4 (1995), 345–350  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:549
    Полный текст:234

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019