RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. 1964, 1966, страницы 161–202 (Mi inta19)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Полугруппы

Л. M. Глускин


Полный текст: PDF файл (2679 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. M. Глускин, “Полугруппы”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. 1964, ВИНИТИ, М., 1966, 161–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu66}
\by Л.~M.~Глускин
\paper Полугруппы
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. 1964
\yr 1966
\pages 161--202
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta19}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.04703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
    • Полугруппы
      Л. M. Глускин
      Итоги науки. Алгебра. Топол. 1962, 1963, 33–58
    • Полугруппы
      Л. M. Глускин
      Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. 1964, 1966, 161–202
    • Полугруппы
      Л. M. Глускин, Б. М. Шайн, Л. Н. Шеврин
      Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1966, 1968, 9–56


    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Н. Шеврин, “Плотно вложенные идеалы полугрупп”, Матем. сб., 79(121):3(7) (1969), 425–432  mathnet  mathscinet  zmath; L. N. Shevrin, “Densely embedded ideals of semigroups”, Math. USSR-Sb., 8:3 (1969), 401–408  crossref
    2. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:424
    Полный текст:196
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020