RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1965, 1967, страницы 429–465 (Mi inta32)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дифференцирование Ли

Б. Л. Лаптев


Полный текст: PDF файл (2012 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. Л. Лаптев, “Дифференцирование Ли”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1965, ВИНИТИ, М., 1967, 429–465

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap67}
\by Б.~Л.~Лаптев
\paper Дифференцирование Ли
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1965
\yr 1967
\pages 429--465
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta32}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217715}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta32
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v4/p429

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Норден, Б. Н. Шапуков, “Борис Лукич Лаптев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:1(187) (1976), 269–272  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Norden, B. N. Shapukov, “Boris Lukich Laptev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 259–263  crossref
    2. Ф. Р. Гайнуллин, В. В. Шурыгин, “Голоморфные тензорные поля и линейные связности на касательном расслоении второго порядка”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 36–50  mathnet
    3. В. В. Шурыгин, “Джеты Ли и симметрии продолжений геометрических объектов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:2 (2010), 163–181  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Shurygin, “Lie jets and symmetries of prolongations of geometric objects”, J. Math. Sci., 177:5 (2011), 758–771  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:460
    Полный текст:234
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020