RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1966, 1968, страницы 137–187 (Mi inta37)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Линейные неравенства

С. Н. Черников


Полный текст: PDF файл (2521 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. Н. Черников, “Линейные неравенства”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1966, ВИНИТИ, М., 1968, 137–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che68}
\by С.~Н.~Черников
\paper Линейные неравенства
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1966
\yr 1968
\pages 137--187
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta37}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246899}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v5/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Беленький, Д. С. Болкунов, “Теоретико-игровой подход к анализу перспектив развития системы электроснабжения региона”, УБС, 57 (2015), 76–122  mathnet  elib
    2. И. Г. Минкевич, “Математические проблемы организации метаболических путей из биохимических реакций”, Матем. биология и биоинформ., 11:2 (2016), 406–425  mathnet  crossref
    3. Н. М. Дмитрук, “Оптимальная стратегия с одним моментом замыкания в линейной задаче оптимального гарантированного управления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:5 (2018), 664–681  mathnet  crossref  elib; N. M. Dmitruk, “Optimal strategy with one closing instant for a linear optimal guaranteed control problem”, Comput. Math. Math. Phys., 58:5 (2018), 642–658  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:1567
    Полный текст:704
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020