RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1967, 1969, страницы 189–225 (Mi inta44)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Упаковки, покрытия, разбиения и некоторые другие расположения в пространствах постоянной кривизны

Е. П. Барановский


Полный текст: PDF файл (2355 kB)

Англоязычная версия:
Progress in Mathematics, 1971, 9, 209–253

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. П. Барановский, “Упаковки, покрытия, разбиения и некоторые другие расположения в пространствах постоянной кривизны”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1967, ВИНИТИ, М., 1969, 189–225; Progr. Math., 9 (1971), 209–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar69}
\by Е.~П.~Барановский
\paper Упаковки, покрытия, разбиения и некоторые другие расположения в~пространствах постоянной кривизны
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1967
\yr 1969
\pages 189--225
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta44}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=257885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.52011|0245.52011}
\transl
\jour Progr. Math.
\yr 1971
\vol 9
\pages 209--253


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta44
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Рышков, Е. П. Барановский, “Классические методы теории решетчатых упаковок”, УМН, 34:4(208) (1979), 3–63  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ryshkov, E. P. Baranovskii, “Classical methods in the theory of lattice packings”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 1–68  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:761
    Полный текст:410
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020