RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969, 1971, страницы 71–122 (Mi inta51)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гомотопическая топология

Д. Б. Фукс


Полный текст: PDF файл (3267 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1973, 1:3, 333–362

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, “Гомотопическая топология”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969, ВИНИТИ, М., 1971, 71–122; J. Soviet Math., 1:3 (1973), 333–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuc71}
\by Д.~Б.~Фукс
\paper Гомотопическая топология
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969
\yr 1971
\pages 71--122
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=278286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.55006}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1973
\vol 1
\issue 3
\pages 333--362
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01083669}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v8/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Мантуров, “Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 48–85  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Manturov, “Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 47–84  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:530
    Полный текст:326

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018