RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969, 1971, страницы 123–168 (Mi inta52)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Теория связностей в расслоенных пространствах

Ю. Г. Лумисте


Полный текст: PDF файл (3277 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1973, 1:3, 363–390

Реферативные базы данных:

УДК: 513.7

Образец цитирования: Ю. Г. Лумисте, “Теория связностей в расслоенных пространствах”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969, ВИНИТИ, М., 1971, 123–168; J. Soviet Math., 1:3 (1973), 363–390

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lum71}
\by Ю.~Г.~Лумисте
\paper Теория связностей в расслоенных пространствах
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1969
\yr 1971
\pages 123--168
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta52}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.53027}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1973
\vol 1
\issue 3
\pages 363--390
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01083670}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta52
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v8/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Лумисте, “Проективные связности в канонических расслоениях многообразий плоскостей”, Матем. сб., 91(133):2(6) (1973), 211–233  mathnet  mathscinet  zmath; Ü. G. Lumiste, “Projective connections in canonical bundles of manifolds of planes”, Math. USSR-Sb., 20:2 (1973), 223–248  crossref
    2. А. А. Григорьянц, “Об одной интерпретации тензора кручения связности”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 22–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Grigor'yants, “On an interpretation of the torsion tensor of a connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 22–28
    3. А. В. Столяров, “Пространство конформной связности”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 11, 42–54  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Stolyarov, “A space with conformal connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:11 (2006), 40–51
    4. Н. П. Можей, “Аффинные связности на трехмерных псевдоримановых однородных пространствах. I”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 12, 51–68  mathnet; N. P. Mozhei, “Affine connections on three-dimensional pseudo-Riemannian homogeneous spaces. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:12 (2013), 44–62  crossref
    5. Н. П. Можей, “Аффинные связности на трехмерных псевдоримановых однородных пространствах. II”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 6, 33–47  mathnet; N. P. Mozhey, “Affine connections on three-dimensional pseudo-Riemannian homogeneous spaces. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:6 (2014), 28–43  crossref
    6. Н. П. Можей, “Нередуктивные однородные пространства, не допускающие нормальных связностей”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 18:3 (2018), 284–296  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:435
    Полный текст:252
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020