RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970, 1971, страницы 75–110 (Mi inta54)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Линейные группы

Ю. И. Мерзляков


Полный текст: PDF файл (2211 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1973, 1:5, 571–593

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46

Образец цитирования: Ю. И. Мерзляков, “Линейные группы”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970, ВИНИТИ, М., 1971, 75–110; J. Soviet Math., 1:5 (1973), 571–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer71}
\by Ю.~И.~Мерзляков
\paper Линейные группы
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970
\yr 1971
\pages 75--110
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta54}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=349858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.20047}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1973
\vol 1
\issue 5
\pages 571--593
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084471}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta54
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v9/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Носков, “Алгебраические группы с регулярными группами автоморфизмов”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 358–366  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Noskov, “Algebraic groups with regular automorphism groups”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 305–312  crossref  isi
    2. В. Г. Бардаков, О. В. Брюханов, “О линейности некоторых расширений”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:3 (2007), 45–58  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:424
    Полный текст:221
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020