RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970, 1971, страницы 153–174 (Mi inta56)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальная геометрия точечных соответствий между пространствами

В. В. Рыжков


Полный текст: PDF файл (1347 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1973, 1:5, 621–633

Реферативные базы данных:

УДК: 513. 75. 76

Образец цитирования: В. В. Рыжков, “Дифференциальная геометрия точечных соответствий между пространствами”, Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970, ВИНИТИ, М., 1971, 153–174; J. Soviet Math., 1:5 (1973), 621–633

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryz71}
\by В.~В.~Рыжков
\paper Дифференциальная геометрия точечных соответствий между пространствами
\serial Итоги науки. Сер. Мат. Алгебра. Топол. Геом. 1970
\yr 1971
\pages 153--174
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=348639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.53025}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1973
\vol 1
\issue 5
\pages 621--633
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084473}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v9/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Т. Ивлев, Е. А. Молдованова, “О дифференцируемых отображениях аффинных пространств в многообразия $m$-плоскостей в многомерном евклидовом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 11, 24–42  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. T. Ivlev, E. A. Moldovanova, “Differentiable mappings of affine spaces into manifolds of $m$-planes in a multidimensional Euclidean space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:11 (2009), 20–36  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020