RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1975, том 13, страницы 149–229 (Mi inta72)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Общая топология (Теоретико-множественное направление)

В. И. Малыхин, В. И. Пономарев


Аннотация: Обзор посвящен наиболее крупным и интересным результатам теоретико-множественного характера, полученным в общей топологии за последние десять лет.
Библ. 418.

Полный текст: PDF файл (5709 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1977, 7:4, 587–629

Реферативные базы данных:

УДК: 519.56:613.83

Образец цитирования: В. И. Малыхин, В. И. Пономарев, “Общая топология (Теоретико-множественное направление)”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 13, ВИНИТИ, М., 1975, 149–229; J. Soviet Math., 7:4 (1977), 587–629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalPon75}
\by В.~И.~Малыхин, В.~И.~Пономарев
\paper Общая топология (Теоретико-множественное направление)
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1975
\vol 13
\pages 149--229
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta72}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=514880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0434.54001}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1977
\vol 7
\issue 4
\pages 587--629
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084982}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta72
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v13/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Я. Антоновский, Д. В. Чудновский, “Некоторые вопросы общей топологии и тихоновские полуполя. II”, УМН, 31:3(189) (1976), 71–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, D. V. Chudnovskii, “Some questions of general topology and Tikhonov semifields. II”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 69–128  crossref
    2. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
    3. А. В. Архангельский, “Строение и классификация топологических пространств и кардинальные инварианты”, УМН, 33:6(204) (1978), 29–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Structure and classification of topological spaces and cardinal invariants”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 33–96  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:512
    Полный текст:254

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018