RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1976, том 14, страницы 191–248 (Mi inta77)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Универсальные алгебры

В. А. Артамонов


Аннотация: Отражаются работы по универсальным алгебрам, прореферированным в РЖ «Математика» в 1967–1975 годах. Рассматриваются различные свойства клонов операций, квазимногообразий и многообразий алгебр, алгебраические конструкции. Рассмотрен ряд специальных классов алгебр.
Библ. 818.

Полный текст: PDF файл (3925 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Универсальные алгебры”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 14, ВИНИТИ, М., 1976, 191–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art76}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Универсальные алгебры
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1976
\vol 14
\pages 191--248
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta77}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=450168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.08001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta77
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v14/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Решетки многообразий линейных алгебр”, УМН, 33:2(200) (1978), 135–167  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Lattices of varieties of linear algebras”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 155–193  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:447
    Полный текст:195

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019