RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1979, том 17, страницы 3–63 (Mi inta87)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Абелевы группы

А. П. Мишина


Аннотация: В настоящий, третий обзор рефератов статей по абелевым группам включены работы, прореферированные в 1972–1978 гг. При этом, как и в предыдущих обзорах, не затрагивались вопросы, касающиеся конечных абелевых групп, топологических групп, упорядоченных трупп, групповых алгебр, модулей, структуры подгрупп, а также вопросы, связанные с логикой.
Библ. 388.

Полный текст: PDF файл (4084 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 18:5, 629–668

Реферативные базы данных:

УДК: 512.541

Образец цитирования: А. П. Мишина, “Абелевы группы”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 17, ВИНИТИ, М., 1979, 3–63; J. Soviet Math., 18:5 (1982), 629–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis79}
\by А.~П.~Мишина
\paper Абелевы группы
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1979
\vol 17
\pages 3--63
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta87}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=584568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0479.20024}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 18
\issue 5
\pages 629--668
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091961}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta87
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v17/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Крылов, “О двух проблемах, касающихся групп расширения абелевых групп”, Матем. сб., 185:1 (1994), 73–94  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Krylov, “On two problems concerning extension groups of Abelian groups”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 59–76  crossref  isi
    2. С. Я. Гриншпон, “Вполне характеристические подгруппы абелевых групп и вполне транзитивность”, Фундамент. и прикл. матем., 8:2 (2002), 407–473  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Р. Чехлов, “О квазиполных смешанных группах”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 1215–1224  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:114

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018