RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1979, том 17, страницы 229–306 (Mi inta90)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теория размерности

Б. А. Пасынков, В. В. Федорчук, В. В. Филиппов


Аннотация: Обзор посвящен одной из областей общей топологии – общей теории размерности топологических пространств.
Библ. 600.

Полный текст: PDF файл (5052 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 18:5, 789–841

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83

Образец цитирования: Б. А. Пасынков, В. В. Федорчук, В. В. Филиппов, “Теория размерности”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 17, ВИНИТИ, М., 1979, 229–306; J. Soviet Math., 18:5 (1982), 789–841

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PasFedFil79}
\by Б.~А.~Пасынков, В.~В.~Федорчук, В.~В.~Филиппов
\paper Теория размерности
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1979
\vol 17
\pages 229--306
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta90}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=584571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.54024|0481.54020}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 18
\issue 5
\pages 789--841
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091964}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta90
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v17/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пасынков, “Факторизационные теоремы в теории размерности”, УМН, 36:3(219) (1981), 147–175  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “Factorization theorems in dimension theory”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 175–209  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    4. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:863
    Полный текст:323

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019