RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1981, том 19, страницы 3–29 (Mi inta94)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Упорядоченные группы

В. М. Копытов


Аннотация: В статье «Упорядоченные группы» приведен обзор работ по упорядоченным группам, прореферированных в РЖ «Математика» в 1975–1980 гг.
Библ. 224.

Полный текст: PDF файл (1813 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 23:6, 2627–2642

Реферативные базы данных:

УДК: 512.545

Образец цитирования: В. М. Копытов, “Упорядоченные группы”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 19, ВИНИТИ, М., 1981, 3–29; J. Soviet Math., 23:6 (1983), 2627–2642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop81}
\by В.~М.~Копытов
\paper Упорядоченные группы
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1981
\vol 19
\pages 3--29
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta94}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=639757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0479.06013|0519.06014}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 23
\issue 6
\pages 2627--2642
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01090174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta94
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v19/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Копытов, “Неабелево многообразие решеточно упорядоченных групп, в котором каждая разрешимая $l$-группа абелева”, Матем. сб., 126(168):2 (1985), 247–266  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kopytov, “A non-Abelian variety of lattice-ordered groups in which every soluble $l$-group is Abelian”, Math. USSR-Sb., 54:1 (1986), 239–257  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:128
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020