RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Алгебра, топол., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 1982, том 20, страницы 3–69 (Mi inta99)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Топологические группы

Ю. Н. Мухин


Аннотация: Статья освещает исследования по теории топологических групп с 1965 по 1980 гг. Основные разделы: групповые топологии, морфизмы, коммутативность и ее обобщения, условия конечности и дискретности подгруппы локально компактных групп, многообразия. Приведены формулировки всех основных результатов, указаны нерешенные задачи.
Библ. 718.

Полный текст: PDF файл (4532 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1985, 28:6, 825–870

Реферативные базы данных:

УДК: 512.546

Образец цитирования: Ю. Н. Мухин, “Топологические группы”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 20, ВИНИТИ, М., 1982, 3–69; J. Soviet Math., 28:6 (1985), 825–870

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk82}
\by Ю.~Н.~Мухин
\paper Топологические группы
\serial Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом.
\yr 1982
\vol 20
\pages 3--69
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/inta99}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=685281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.22001|0566.22003}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1985
\vol 28
\issue 6
\pages 825--870
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02105456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/inta99
  • http://mi.mathnet.ru/rus/inta/v20/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Зеленюк, И. В. Протасов, “Потенциально компактные абелевы группы”, Матем. сб., 181:2 (1990), 279–285  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. G. Zelenyuk, I. V. Protasov, “Potentially compact Abelian groups”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 299–305  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:437
    Полный текст:209
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020