RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1973, том 1, страницы 5–37 (Mi intd1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Десятая проблема Гильберта

Ю. И. Манин


Аннотация: Дается полное изложение вопроса, представляющего большой интерес для специалистов по математической логике и теории чисел.
Библ. 17.

Полный текст: PDF файл (1707 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1975, 3:2, 161–184

Реферативные базы данных:

УДК: 511:51.01:164

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Десятая проблема Гильберта”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1, ВИНИТИ, М., 1973, 5–37; J. Soviet Math., 3:2 (1975), 161–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man73}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Десятая проблема Гильберта
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат.
\yr 1973
\vol 1
\pages 5--37
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd1}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.02004|0292.02005}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1975
\vol 3
\issue 2
\pages 161--184
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01215387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Матиясевич, “Диофантовы множества”, УМН, 27:5(167) (1972), 185–222  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Matiyasevich, “Diophantine sets”, Russian Math. Surveys, 27:5 (1972), 124–164  crossref
    2. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:757
    Полный текст:371

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019