RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 1988, том 32, страницы 27–70 (Mi intd102)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Суперклеточные разбиения суперпространств флагов

А. А. Воронов, Ю. И. Манин


Аннотация: В работе описано разбиение суперпространств флагов, соответствующих простым классическим супергруппам Ли, на суперклетки Шуберта. Изучается взаимное расположение супермногообразий Шуберта и разрешение их особенностей.
Библ. 20.

Полный текст: PDF файл (2499 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1990, 51:1, 2083–2108

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.743

Образец цитирования: А. А. Воронов, Ю. И. Манин, “Суперклеточные разбиения суперпространств флагов”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 32, ВИНИТИ, М., 1988, 27–70; J. Soviet Math., 51:1 (1990), 2083–2108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorMan88}
\by А.~А.~Воронов, Ю.~И.~Манин
\paper Суперклеточные разбиения суперпространств флагов
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.
\yr 1988
\vol 32
\pages 27--70
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=957751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.58005}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1990
\vol 51
\issue 1
\pages 2083--2108
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v32/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    2. А. Л. Онищик, О. В. Платонова, “Однородные супермногообразия, связанные с комплексным проективным пространством. II”, Матем. сб., 189:3 (1998), 103–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, O. V. Platonova, “Homogeneous supermanifolds associated with complex projective space. II”, Sb. Math., 189:3 (1998), 421–441  crossref  isi
    3. Н. И. Иванова, А. Л. Онищик, “Параболические подалгебры и градуировки редуктивных супералгебр Ли”, Алгебра, СМФН, 20, РУДН, М., 2006, 5–68  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Ivanova, A. L. Onishchik, “Parabolic Subalgebras and Gradings of Reductive Lie Superalgebras”, Journal of Mathematical Sciences, 152:1 (2008), 1–60  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:380
    Полный текст:153

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019