RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1975, том 4, страницы 5–12 (Mi intd11)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Равномерные приближения голоморфными функциями

А. Г. Витушкин


Аннотация: В обзоре рассматриваются некоторые результаты теории приближения функций многочленами от комплексных переменных.
Библ. 8.

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1976, 5:5, 607–611

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55

Образец цитирования: А. Г. Витушкин, “Равномерные приближения голоморфными функциями”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 4, ВИНИТИ, М., 1975, 5–12; J. Soviet Math., 5:5 (1976), 607–611

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vit75}
\by А.~Г.~Витушкин
\paper Равномерные приближения голоморфными функциями
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат.
\yr 1975
\vol 4
\pages 5--12
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd11}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.30016|0319.30034}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1976
\vol 5
\issue 5
\pages 607--611
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091907}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v4/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Знаменский, “Геометрический критерий сильной линейной выпуклости”, Функц. анализ и его прил., 13:3 (1979), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Znamenskii, “A geometric criterion for strong linear convexity”, Funct. Anal. Appl., 13:3 (1979), 224–225  crossref
    2. А. С. Садуллаев, “Плюрисубгармонические меры и емкости на комплексных многообразиях”, УМН, 36:4(220) (1981), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Sadullaev, “Plurisubharmonic measures and capacities on complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 61–119  crossref  isi
    3. С. Я. Хавинсон, “Суммы Голубева: теория экстремальных задач типа задачи об аналитической емкости и сопутствующих аппроксимационных процессов”, УМН, 54:4(328) (1999), 75–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Golubev sums: a theory of extremal problems like the analytic capacity problem and of related approximation processes”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 753–818  crossref  isi
    4. М. В. Самохин, “Об интегральной формуле Коши в областях произвольной связности”, Матем. сб., 191:8 (2000), 113–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Samokhin, “Cauchy's integral formula in domains of arbitrary connectivity”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1215–1231  crossref  isi
    5. В. К. Белошапка, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Е. П. Долженко, Н. Г. Кружилин, В. В. Напалков, П. В. Парамонов, А. Г. Сергеев, П. Л. Ульянов, Е. М. Чирка, “Анатолий Георгиевич Витушкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 57:1(343) (2002), 179–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, E. P. Dolzhenko, N. G. Kruzhilin, V. V. Napalkov, P. V. Paramonov, A. G. Sergeev, P. L. Ul'yanov, E. M. Chirka, “Anatolii Georgievich Vitushkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 183–190  crossref  isi
    6. С. Я. Хавинсон, “Соотношения двойственности в теории аналитической емкости”, Алгебра и анализ, 15:1 (2003), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. Ya. Khavinson, “Duality relations in the theory of analytic capacity”, St. Petersburg Math. J., 15:1 (2004), 1–40  crossref
    7. Б. С. Кругликов, В. В. Лычагин, “Транзитивные и трансверсальные действия псевдогрупп на подмногообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 11, 30–44  mathnet  mathscinet; B. S. Kruglikov, V. V. Lychagin, “Transitive and transversal actions of pseudogroups on submanifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:11 (2004), 27–40
    8. Г. М. Хенкин, “Голоморфные оболочки жордановых кривых в $\mathbb C^n$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 214–231  mathnet  mathscinet; G. M. Henkin, “Envelopes of Holomorphy of Jordan Curves in $\mathbb C^n$”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 195–211  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:133

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019