RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1975, том 4, страницы 13–142 (Mi intd12)  

Эта публикация цитируется в 28 научных статьях (всего в 28 статьях)

Граничные свойства голоморфных функций нескольких комплексных переменных

Г. М. Хенкин, Е. М. Чирка


Аннотация: Обзор посвящен изучению граничных свойств функций голоморфных в областях типа шара и в произвольных областях с кусочно-гладкой границей. Большинство изложенных результатов появилось в связи с задачами теории равномерных приближений.
Библ. 219.

Полный текст: PDF файл (6723 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1976, 5:5, 612–687

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 577.55

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, Е. М. Чирка, “Граничные свойства голоморфных функций нескольких комплексных переменных”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 4, ВИНИТИ, М., 1975, 13–142; J. Soviet Math., 5:5 (1976), 612–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HenChi75}
\by Г.~М.~Хенкин, Е.~М.~Чирка
\paper Граничные свойства голоморфных функций нескольких комплексных переменных
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат.
\yr 1975
\vol 4
\pages 13--142
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd12}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=477155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.32005|0335.32001}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1976
\vol 5
\issue 5
\pages 612--687
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v4/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Аналитическое представление $CR$-функций”, Матем. сб., 98(140):4(12) (1975), 591–623  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Analytic representation of $CR$-functions”, Math. USSR-Sb., 27:4 (1975), 526–553  crossref
    2. Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов, “Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 342–355  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, Sh. A. Dautov, “Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 301–313  crossref  isi
    3. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    4. Р. О. Уэллс (мл.), “Теория функций на дифференцируемых многообразиях в $\mathbb C^n$”, УМН, 33:1(199) (1978), 157–193  mathnet  mathscinet  zmath
    5. С. И. Пинчук, “Голоморфная неэквивалентность некоторых классов областей в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 67–94  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Holomorphic inequivalence of some classes of domains in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 61–86  crossref  isi
    6. Р. А. Айрапетян, “Граничные свойства интеграла типа Коши–Лере в кусочно гладких областях в $\mathbf C^n$ и некоторые приложения”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; R. A. Airapetyan, “Boundary properties of an integral of Cauchy–Leray type in piecewise smooth domains in $\mathbf C^n$, and some applications”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 1–20  crossref  isi
    7. А. Г. Сергеев, Г. М. Хенкин, “Равномерные оценки решений $\overline\partial$-уравнения в псевдовыпуклых полиэдрах”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 522–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, G. M. Henkin, “Uniform estimates for solutions of the $\overline\partial$-equation in pseudoconvex polyhedra”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 469–507  crossref  isi
    8. А. С. Садуллаев, “Плюрисубгармонические меры и емкости на комплексных многообразиях”, УМН, 36:4(220) (1981), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Sadullaev, “Plurisubharmonic measures and capacities on complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 61–119  crossref  isi
    9. И. Д. Фрумин, “Оценка решения $\bar\partial$-уравнения в аналитических полиэдрах общего положения”, УМН, 37:4(226) (1982), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Frumin, “An estimate for the solution of a $\bar\partial$-equation in analytic polyhedra in general position”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 113–114  crossref  isi
    10. Е. М. Чирка, “Регулярность границ аналитических множеств”, Матем. сб., 117(159):3 (1982), 291–336  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Regularity of the boundaries of analytic sets”, Math. USSR-Sb., 45:3 (1983), 291–335  crossref  isi
    11. А. Б. Александров, “Существование внутренних функций в шаре”, Матем. сб., 118(160):2(6) (1982), 147–163  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Aleksandrov, “The existence of inner functions in the ball”, Math. USSR-Sb., 46:2 (1983), 143–159  crossref
    12. А. Г. Сергеев, “Комплексная геометрия и интегральные представления в трубе будущего в $\mathbb C^3$”, ТМФ, 54:1 (1983), 99–110  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, “Complex geometry and integral representations in the future tube in $\mathbb C^3$”, Theoret. and Math. Phys., 54:1 (1983), 62–70  crossref  isi
    13. А. В. Абросимов, “Комплексные дифференциальные системы и касательные уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 419–434  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abrosimov, “Complex differential systems and tangential Cauchy–Riemann equations”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 399–414  crossref
    14. Б. Ёрикке, “Соотношение телесного модуля непрерывности и модуля непрерывности вдоль границы Шилова для аналитических функций нескольких переменных”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 511–526  mathnet  mathscinet  zmath; B. Jöricke, “The relation between the solid modulus of continuity and the modulus of continuity along the Shilov boundary for analytic functions of several variables”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 495–511  crossref
    15. М. П. Гамбарян, “Условие регулярности комплексных пленок”, УМН, 40:3(243) (1985), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. P. Gambaryan, “A condition of regularity of complex films”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 229–230  crossref  isi
    16. М. Ширинбеков, “О приближении супергармоническими функциями в открытых множествах”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 578–586  mathnet  mathscinet  zmath; M. Shirinbekov, “On approximation of superharmonic functions in open sets”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 591–599  crossref
    17. А. М. Кытманов, “О стирании особенностей интегрируемых CR-функций”, Матем. сб., 136(178):2(6) (1988), 178–186  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Kytmanov, “On the removal singularities of integrable CR functions”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 177–185  crossref
    18. С. И. Пинчук, Ш. И. Цыганов, “Гладкость $\operatorname{CR}$-отображений строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989), 1120–1129  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, Sh. I. Tsyganov, “The smoothness of $\operatorname{CR}$-mappings between strictly pseudoconvex hypersurfaces”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 457–467  crossref
    19. Л. А. Айзенберг, А. М. Кытманов, “О возможности голоморфного продолжения в область функций, заданных на связном куске ее границы”, Матем. сб., 182:4 (1991), 490–507  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Aizenberg, A. M. Kytmanov, “On the possibility of holomorphic extension into a domain of function defined on a connected piece of its boundary”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 467–483  crossref  isi
    20. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    21. А. В. Абросимов, “Описание локально биголоморфных автоморфизмов стандартных квадрик коразмерности два”, Матем. сб., 184:10 (1993), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abrosimov, “A description of locally biholomorphic automorphisms of standard quadrics of codimension two”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:1 (1995), 137–178  crossref  isi
    22. А. Б. Сухов, “О непрерывном продолжении и жесткости голоморфных отображений между областями с кусочно гладкими границами”, Матем. сб., 185:8 (1994), 115–128  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On continuous extension and rigidity of holomorphic mappings between domains with piecewise smooth boundaries”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 471–483  crossref  isi
    23. А. Б. Сухов, “О граничной регулярности голоморфных отображений”, Матем. сб., 185:12 (1994), 131–142  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On boundary regularity of holomorphic mappings”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 541–551  crossref  isi
    24. Ю. А. Неретин, “Ограничение функций, голоморфных в области, на кривые, лежащие в границе области, и дискретные $\operatorname{SL}_2(\mathbb R)$-спектры”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998), 67–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Neretin, “The restrictions of functions holomorphic in a domain to curves lying on its boundary, and discrete $\operatorname{SL}_2(\mathbb R)$-spectra”, Izv. Math., 62:3 (1998), 493–513  crossref  isi
    25. Б. А. Шаимкулов, “О возможности голоморфного продолжения в шар Ли функций, заданных на части сферы Ли”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1400–1406  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Shaimkulov, “On holomorphic extendability of functions from part of the Lie sphere to the Lie ball”, Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1105–1110  crossref  isi  elib
    26. С. А. Имомкулов, “О голоморфном продолжении функций, заданных на граничном пучке комплексных прямых”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Imomkulov, “On holomorphic continuation of functions defined on a pencil of boundary complex lines”, Izv. Math., 69:2 (2005), 345–363  crossref  isi
    27. Г. М. Хенкин, “Голоморфные оболочки жордановых кривых в $\mathbb C^n$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 214–231  mathnet  mathscinet; G. M. Henkin, “Envelopes of Holomorphy of Jordan Curves in $\mathbb C^n$”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 195–211  crossref
    28. Д. Х. Джумабаев, “Голоморфное продолжение функций с замкнутых гиперповерхностей с сингулярными ребрами”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 1, 12–21  mathnet  mathscinet; D. Kh. Dzhumabaev, “Holomorphic continuation of functions from closed hypersurfaces with singular edges”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 9–18  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:501
    Полный текст:221

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018