RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 1990, том 38, страницы 119–183 (Mi intd127)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Формула Атьи–Ботта–Лефшеца для эллиптических комплексов на многообразии с краем

А. В. Бреннер, М. А. Шубин


Аннотация: Изучаются эллиптические комплексы на многообразии с краем, дифференциалы которых являются операторами Буте де Монвеля. Для таких комплексов получена формула типа Атьи–Ботта–Лефшеца.
Библ. 50.

Полный текст: PDF файл (3044 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1993, 64:4, 1069–1111

Реферативные базы данных:

УДК: 517.954+515.168.3+517.988.26+517.983.36+517.983.37

Образец цитирования: А. В. Бреннер, М. А. Шубин, “Формула Атьи–Ботта–Лефшеца для эллиптических комплексов на многообразии с краем”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 38, ВИНИТИ, М., 1990, 119–183; J. Soviet Math., 64:4 (1993), 1069–1111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BreShu90}
\by А.~В.~Бреннер, М.~А.~Шубин
\paper Формула Атьи--Ботта--Лефшеца для эллиптических комплексов на многообразии с~краем
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.
\yr 1990
\vol 38
\pages 119--183
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1156775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.58043|0784.58056}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1993
\vol 64
\issue 4
\pages 1069--1111
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v38/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец, Н. Н. Тарханов, “О голоморфной формуле Лефшеца в строго псевдовыпуклых областях на комплексных многообразиях”, Матем. сб., 195:12 (2004), 57–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Kytmanov, S. G. Myslivets, N. N. Tarkhanov, “On a holomorphic Lefschetz formula in strictly pseudoconvex subdomains of complex manifolds”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1757–1779  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:142
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019