RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1979, том 14, страницы 3–70 (Mi intd38)  

Исследование свойства марковости случайных полей

Ю. А. Розанов


Аннотация: Обзор посвящен систематическому изложению общих результатов, характеризующих марковские случайные поля и их свойства.
Библ. 32.

Полный текст: PDF файл (2985 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 16:4, 1191–1233

Реферативные базы данных:

УДК: 519.219; 519.217

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Исследование свойства марковости случайных полей”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 14, ВИНИТИ, М., 1979, 3–70; J. Soviet Math., 16:4 (1981), 1191–1233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz79}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Исследование свойства марковости случайных полей
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат.
\yr 1979
\vol 14
\pages 3--70
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd38}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=570794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0463.60047|0438.60043}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 16
\issue 4
\pages 1191--1233
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084892}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd38
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v14/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:124
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019