Итоги науки и техники. Серия «Современные проблемы математики»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 1980, том 16, страницы 31–52 (Mi intd45)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Новые «большие» группы типа I

Г. И. Ольшанский


Аннотация: Описаны все унитарные представления некоторых (бесконечномерных) вполне несвязных групп типа I.
Библ. 23.

Полный текст: PDF файл (1392 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 18:1, 22–39

Реферативные базы данных:

УДК: 517.986+512.818

Образец цитирования: Г. И. Ольшанский, “Новые «большие» группы типа I”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 16, ВИНИТИ, М., 1980, 31–52; J. Soviet Math., 18:1 (1982), 22–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols80}
\by Г.~И.~Ольшанский
\paper Новые <<большие>> группы типа~I
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат.
\yr 1980
\vol 16
\pages 31--52
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd45}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=611159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0484.22027|0469.22015}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 18
\issue 1
\pages 22--39
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd45
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v16/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Неретин, “Бета-функция ансамбля Брюа–Титса и деформация пространства $l^2$ на множестве $p$-адических решеток”, Матем. сб., 194:12 (2003), 31–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Neretin, “Beta functions of Bruhat–Tits buildings and deformation of $l^2$ on the set of $p$-adic lattices”, Sb. Math., 194:12 (2003), 1775–1805  crossref  isi  elib
    2. А. В. Дудко, “Ручные представления группы $\mathrm{GL}(\infty,\mathbb F_q)$”, Алгебра и анализ, 18:2 (2006), 57–79  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Dudko, “Tame representations of the group $\mathrm{GL}(\infty,\mathbb F_q)$”, St. Petersburg Math. J., 18:2 (2007), 223–239  crossref
    3. Ю. А. Неретин, “Сферичность и умножение двойных классов смежности для бесконечномерных классических групп”, Функц. анализ и его прил., 45:3 (2011), 79–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Neretin, “Sphericity and multiplication of double cosets for infinite-dimensional classical groups”, Funct. Anal. Appl., 45:3 (2011), 225–239  crossref  isi  elib
    4. Ю. А. Неретин, “Бесконечномерные $p$-адические группы, полугруппы двойных классов смежности и внутренние функции на ансамблях Брюа–Титса”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:3 (2015), 87–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. A. Neretin, “Infinite-dimensional $p$-adic groups, semigroups of double cosets, and inner functions on Bruhat–Tits buildings”, Izv. Math., 79:3 (2015), 512–553  crossref  isi
    5. А. М. Бородин, Александр И. Буфетов, Алексей И. Буфетов, А. М. Вершик, В. Е. Горин, А. И. Молев, В. Ф. Молчанов, Р. С. Исмагилов, А. А. Кириллов, М. Л. Назаров, Ю. А. Неретин, Н. И. Нессонов, А. Ю. Окуньков, Л. А. Петров, С. М. Хорошкин, “Григорий Иосифович Ольшанский (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 74:3(447) (2019), 193–213  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Borodin, Aleksandr I. Bufetov, Aleksei I. Bufetov, A. M. Vershik, V. E. Gorin, A. I. Molev, V. F. Molchanov, R. S. Ismagilov, A. A. Kirillov, M. L. Nazarov, Yu. A. Neretin, N. I. Nessonov, A. Yu. Okounkov, L. A. Petrov, S. M. Khoroshkin, “Grigori Iosifovich Olshanski (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 74:3 (2019), 555–577  crossref  isi
    6. Ю. А. Неретин, “О группе шароморфизмов не локально конечного однородного дерева”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:6 (2020), 131–164  mathnet  crossref  mathscinet; Yu. A. Neretin, “On the group of spheromorphisms of a homogeneous non-locally finite tree”, Izv. Math., 84:6 (2020), 1161–1191  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:139
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021