RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 1984, том 24, страницы 181–238 (Mi intd73)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Высшие регуляторы и значения $L$-функций

А. А. Бейлинсон


Аннотация: В работе сформулированы гипотезы о значении $L$-функций мотивов и приведены некоторые вычисления, их подтверждающие.
Библ. 32.

Полный текст: PDF файл (3120 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1985, 30:2, 2036–2070

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7

Образец цитирования: А. А. Бейлинсон, “Высшие регуляторы и значения $L$-функций”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 24, ВИНИТИ, М., 1984, 181–238; J. Soviet Math., 30:2 (1985), 2036–2070

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bei84}
\by А.~А.~Бейлинсон
\paper Высшие регуляторы и значения $L$-функций
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.
\yr 1984
\vol 24
\pages 181--238
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd73}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.14013}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1985
\vol 30
\issue 2
\pages 2036--2070
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02105861}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd73
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v24/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, “Новые размерности в геометрии”, УМН, 39:6(240) (1984), 47–73  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, “New directions in geometry”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 51–83  crossref  isi
    2. В. В. Шехтман, “Аддитивные характеристические классы в $K$-теории”, Функц. анализ и его прил., 19:3 (1985), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Schechtman, “Additive characteristic classes in $K$-theory”, Funct. Anal. Appl., 19:3 (1985), 234–236  crossref  isi
    3. В. А. Хинич, В. В. Шехтман, “О гомотопическом пределе гомотопических алгебр”, УМН, 41:3(249) (1986), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Khinich, V. V. Schechtman, “The homotopy limit of homotopy algebras”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 213–214  crossref  isi
    4. M. V. Bondarko, M. A. Ivanov, “On Chow weight structures for $cdh$-motives with integral coefficients”, Алгебра и анализ, 27:6 (2015), 14–40  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 27:6 (2016), 869–888  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:955
    Полный текст:480

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019