RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 1985, том 27, страницы 33–65 (Mi intd85)  

Двойственность для скрещенных произведений алгебр фон Неймана

А. И. Штерн


Аннотация: Излагается теория двойственности для алгебр Каца и скрещенных произведений алгебр фон Неймана на алгебры Каца. Указан ряд приложений.
Библ. 82.

Полный текст: PDF файл (2185 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1987, 37:6, 1396–1421

Реферативные базы данных:

УДК: 517.986

Образец цитирования: А. И. Штерн, “Двойственность для скрещенных произведений алгебр фон Неймана”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 27, ВИНИТИ, М., 1985, 33–65; J. Soviet Math., 37:6 (1987), 1396–1421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht85}
\by А.~И.~Штерн
\paper Двойственность для скрещенных произведений алгебр фон Неймана
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.
\yr 1985
\vol 27
\pages 33--65
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd85}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=824260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.46060}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1987
\vol 37
\issue 6
\pages 1396--1421
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01103852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd85
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v27/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:95
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019