RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 1985, том 27, страницы 167–190 (Mi intd89)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Введение в теорию некоммутативного интегрирования

Н. В. Трунов, А. Н. Шерстнев


Аннотация: Обзор современного состояния теории интегрирования в алгебрах Неймана и $JBW$-алгебрах.
Библ. 78.

Полный текст: PDF файл (1471 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1987, 37:6, 1504–1523

Реферативные базы данных:

УДК: 517.986; 517.987

Образец цитирования: Н. В. Трунов, А. Н. Шерстнев, “Введение в теорию некоммутативного интегрирования”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 27, ВИНИТИ, М., 1985, 167–190; J. Soviet Math., 37:6 (1987), 1504–1523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TruShe85}
\by Н.~В.~Трунов, А.~Н.~Шерстнев
\paper Введение в~теорию некоммутативного интегрирования
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж.
\yr 1985
\vol 27
\pages 167--190
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intd89}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=824264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.46058}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1987
\vol 37
\issue 6
\pages 1504--1523
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01103856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intd89
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intd/v27/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. М. Усманов, “Операторнозначные веса на вещественных $W^*$-алгебрах и обратимых $JW$-алгебрах”, Матем. сб., 190:10 (1999), 105–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Sh. M. Usmanov, “Operator-valued weights on real $W^*$-algebras and reversible $JW$-algebras”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1505–1522  crossref  isi
    2. Ш. М. Усманов, “Условные ожидания на вещественных $W^*$-алгебрах и $JW$-алгебрах”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 7, 43–47  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. M. Usmanov, “Conditional expectations on real $W^*$-algebras and $JW$-algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:7 (2001), 41–45
    3. А. И. Столяров, О. Е. Тихонов, А. Н. Шерстнев, “Характеризация нормальных следов на алгебрах фон Неймана неравенствами для модуля”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 448–454  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Stolyarov, O. E. Tikhonov, A. N. Sherstnev, “Characterization of Normal Traces on Von Neumann Algebras by Inequalities for the Modulus”, Math. Notes, 72:3 (2002), 411–416  crossref  isi
    4. А. М. Бикчентаев, “О минимальности топологии сходимости по мере на конечных алгебрах фон Неймана”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 342–349  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Bikchentaev, “Minimality of Convergence in Measure Topologies on Finite von Neumann Algebras”, Math. Notes, 75:3 (2004), 315–321  crossref  isi
    5. Л. В. Веселова, Ф. А. Сукочев, О. Е. Тихонов, “Интерполяция положительных операторов”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 43–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. V. Veselova, F. A. Sukochev, O. E. Tikhonov, “Interpolation of Positive Operators”, Math. Notes, 81:1 (2007), 37–50  crossref  isi
    6. Л. В. Веселова, О. Е. Тихонов, “Обобщение теорем Крейна–Шмульяна и Лозановского на случай метризуемых пространств с конусом”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 152, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2010, 126–131  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:152

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019