RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Integers, 2016, том 16, страницы 60–4 (Mi integ2)  

A remark on $A+B$ and $A-A$ for compact sets in $\mathbb R^n$

Tomasz Schoena, Ilya D. Shkredovbc

a Faculty of Mathematics and Computer Science, Adam Mickiewicz University, Poznań, Poland
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c IITP RAS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Narodowe Centrum Nauki 2012/07/B/ST1/03556
The author is supported by NCN grant 2012/07/B/ST1/03556.



Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.02.2016
Исправленный вариант: 27.03.2016
Принята в печать:29.07.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/integ2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019