RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1989, том 36, страницы 233–273 (Mi intf128)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгебраические кривые и их якобианы

В. В. Шокуров


Аннотация: Работа может рассматриваться как продолжение обзора «Римановы поверхности и алгебраические кривые» в т. 23 данного издания. Статья содержит 4 параграфа: § 1. Приложения. § 2. Специальные дивизоры. § 3. Примианы. § 4. Характеризация якобианов.
Библ. 40.

Полный текст: PDF файл (5714 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7

Образец цитирования: В. В. Шокуров, “Алгебраические кривые и их якобианы”, Алгебраическая геометрия – 3, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 36, ВИНИТИ, М., 1989, 233–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho89}
\by В.~В.~Шокуров
\paper Алгебраические кривые и их якобианы
\inbook Алгебраическая геометрия~--~3
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1989
\vol 36
\pages 233--273
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1060328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0735.14023|0881.14014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v36/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Секущие абелевых многообразий, тэта-функции и солитонные уравнения”, УМН, 52:1(313) (1997), 149–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Secants of Abelian varieties, theta functions, and soliton equations”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 147–218  crossref  isi  elib
    2. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе для комплексных 4-мерных эллиптических многообразий и компактификаций минимальных моделей Нерона”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014), 181–214  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture for complex 4-dimensional elliptic varieties and compactifications of Néron minimal models”, Izv. Math., 78:1 (2014), 169–200  crossref  isi  elib
    3. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе и существовании разложения Чжоу–Лефшеца для комплексных проективных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:1 (2015), 185–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture and the existence of a Chow–Lefschetz decomposition for complex projective varieties”, Izv. Math., 79:1 (2015), 177–207  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:507
    Полный текст:309

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018