RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1985, том 2, страницы 44–70 (Mi intf14)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Общая эргодическая теория групп преобразований с инвариантной мерой. Гл. 3. Энтропийная теория динамических систем

И. П. Корнфельд, Я. Г. Синай


Полный текст: PDF файл (3760 kB)


Образец цитирования: И. П. Корнфельд, Я. Г. Синай, “Общая эргодическая теория групп преобразований с инвариантной мерой. Гл. 3. Энтропийная теория динамических систем”, Динамические системы – 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 2, ВИНИТИ, М., 1985, 44–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSin85}
\by И.~П.~Корнфельд, Я.~Г.~Синай
\paper Общая эргодическая теория групп преобразований с инвариантной мерой. Гл.~3. Энтропийная теория динамических систем
\inbook Динамические системы~--~2
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1985
\vol 2
\pages 44--70
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf14}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v2/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Б. Песин, “Характеристики размерностного типа для инвариантных мно­жеств динамических систем”, УМН, 43:4(262) (1988), 95–128  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Pesin, “Dimension type characteristics for invariant sets of dynamical systems”, Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 111–151  crossref  isi
    2. О. Г. Бакунин, “Стохастическая неустойчивость и турбулентный перенос. Характерные масштабы, инкременты, коэффициенты диффузии”, УФН, 185:3 (2015), 271–306  mathnet  crossref  adsnasa  elib; O. G. Bakunin, “Stochastic instability and turbulent transport. Characteristic scales, increments, and diffusion coefficients”, Phys. Usp., 58:3 (2015), 252–285  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:436
    Полный текст:204

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018